Перейти к содержанию
Pandora Space
Эллой

Добро пожаловать вновь, на Pandora.Space!!!

Рекомендуемые сообщения

Эллой    62

Здравствуйте!!!

Добро пожаловать на наш форум! :)

Проходите, регистрируйтесь, общайтесь. :)

На самом деле, это не новый форум, а возрождение форума Pandoraworld.p.ht (если кто помнит, был такой :), в последствии Pandoraworld.Waterfall.su).

Но мы его закрыли больше года назад, а теперь, вот опять открыли, но на сей раз  с новым постоянным именем Pandora.Space!

С Возвращением!!! 

Со временем, мы тут все приберём. Заходите, скоро будет много интересного!

Поделиться сообщением

Янтарь    67

Доброго времени суток.

Ощущения после просмотра фильма Аватар еще живы в нас. И эта история вдохновила даже сейчас на создание этого форума. С концепцией мы обязательно с вами поделимся, сейчас просто говорим, что мы с вами!

Пока!

Поделиться сообщением

Vexhin    24

Поздравляю! С восстановлением сайта! Старый, нам подаренный тоже ничего так.

http://soul-of-eywa.url.ph/

Поделиться сообщением

Эллой    62

Привет, Vexhin!

Ну, я бы не сказал, что ничего. Учитывая заспамленность, и отсутствие сообщений с прошлого года. :)

Поделиться сообщением

Vexhin    24

:)

Интересно, будет ли тут Орбита Пандоры? Очень уж интересная вещь была.

Поделиться сообщением

Янтарь    67

Векшин, привет!!!

У нас были приключения с доставкой толстовки девушке  из Украины, она только недавно получила свой приз. Два раза разворачивала таможня толстовку. Но получила, все хорошо!

Как у тебя дела? Что нового?

• Плюс! 1

Поделиться сообщением

Vexhin    24

Хорошо, что девушке живущей там удалось получить приз.

У меня по сравнению с тем, что там - всё абсолютно хорошо.

Недавно кашлял, теперь сильнейший насморк. Но это ведь такая ерунда!

Только что попытался поставить тебе плюс, но что-то заглючило. Проверьте, как там механизм.

PS. Плюс, кажется, прошёл.

Поделиться сообщением

Гость Влад   
Гость Влад

Да, перенос исходной базы данных сайта, который был нам с Векшином подарен, выглядит более чем подозрительно и странно. Ну, в принципе, ещё одной пустой площадкой больше или меньше - это значения не имеет, для души всё же, и глазу приятно, чем больше, тем лучше...

Привет, Vexhin!Ну, я бы не сказал, что ничего. Учитывая заспамленность, и отсутствие сообщений с прошлого года. :)

Подаренное не принято обсуждать, как известно. Более того, отсуствие сообщений всё же лучше чем заполнение разным трэшем.

Прошу удалить мой аккаунт с этого "форума". Форум не моего уровня , карьеристы здесь не находятся.  И ещё, ввиду того, что кнопка форума ПВ была удалена без предупреждения, ответная кнопка также удалена, всё забывал написать.

Поделиться сообщением

Эллой    62

:) Интересно, будет ли тут Орбита Пандоры? Очень уж интересная вещь была.

Сделаем, будет, как только стемнеет, и станут видны звезды. :) 

Только что попытался поставить тебе плюс, но что-то заглючило. Проверьте, как там механизм. PS. Плюс, кажется, прошёл.

Пока не замечал, чтобы с плюсами что то работало не так. Но посмотрим.Вообще, касаемо всех идей, и технической части, все пишите. Будем потихоньку реализовывать.Скоро наполним разделы сайта Waterfall.su. Время есть, будем обживаться. :)

Поделиться сообщением

Гость Влад   
Гость Влад

Да, как то странно и подозрительно видеть полностью скопированную базу данных того сайта, который нам с Векшином был подарен. Впрочем, ещё одной пустой площадкой меньше или больше - не имеет значения, главное чтобы "было", глазу приятно, и для души покопаться... Движок ничего так, видно понравился функционал сами знаете где.

Привет, Vexhin!Ну, я бы не сказал, что ничего. Учитывая заспамленность, и отсутствие сообщений с прошлого года. :)

Улыбаемся и машем? Отлично, но сдается мне, не надо лепить смайлики, если повода для радости нет. И даже чтобы скрыть что либо, улыбаясь, тоже не надо. Или всё же стоит порадоваться заспамленности и отсуствию сообщений?

Ещё раз прошу удалить мой профиль с этого форума. Вот не надо так просто закрывать мне рот удалением сообщений. Мы знаем к чему привела эта традиция на ПВ.

Поделиться сообщением

Янтарь    67

Влад, здравствуй.

Выше твоё сообщение восстановлено. Твое сообщение скрыла я. Прости меня. Пусть все обиды уйдут.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти