Перейти к содержанию
Pandora Space
Эллой

Техническая тема

Рекомендуемые сообщения

Эллой    62

Отлично, что не лагает, и здорово, что нравится. :nsteep: Логотип, конечно, налепим, нужно только его сначала нарисовать. Еще не готов. Да и по мелочи еще есть что подправить. 

Поделиться сообщением

Vexhin    24

В принципе не плохо. Но низкая контрастность текста при наборе в сообщении и не только в чятики, но и здесь. И в строчке "Сайт, Активность и т.д." выделенный пункт плохо виден. В общем, низкая контрастность на некоторых элементах, а так всё замечательно.

Поделиться сообщением

Vexhin    24

Что-то не могу изменить аватарку. Загружаю, но ничего не меняется.

Поделиться сообщением

Эллой    62
В 19.11.2017 в 16:48, Vexhin сказал:

Что-то не могу изменить аватарку. Загружаю, но ничего не меняется.

Хм, странно. Проблем быть не должно. Возможно, загружается слишком большое изображение? Пока убрал ограничение на размер автарки, попробуй ещё раз.

Поделиться сообщением

Vexhin    24

Разобрался. Я в упор не видел кнопки "Сохранить". Извините, дело только в моей криворукости.

Поделиться сообщением

Эллой    62

Ну вот, а я уже хотел пускать в ход "тяжелую артиллерию". Здорово, что получилось все же загрузить.

• Плюс! 1

Поделиться сообщением

Максим    103

Воу... Баг детектед

Принажатии кнопки отправки с телефона ничего не происходит хотя если обновить страницу то сообщение на самом деле отправилось. Прошу удалить одно лишнее выше и это тоже)

Поделиться сообщением

Эллой    62
18 часов назад, Максим сказал:

Воу... Баг детектед

Принажатии кнопки отправки с телефона ничего не происходит хотя если обновить страницу то сообщение на самом деле отправилось.

В целом, адаптация для смартфона это пока отдельная тема. В этом плане могут быть (и даже есть) несколько багов пока. Хотя, насчёт отправки сообщения... Это родная функция, вшита в движок. Должна работать везде. Может быть, нужно дольше подождать? Пока страница подгружается.

Поделиться сообщением

Максим    103
6 часов назад, Эллой сказал:

ожет быть, нужно дольше подождать?

Ну он пишет типо "сохранение" секунд 5 а потом ничего не происходит сколь ко бы не ждал,но я заметил что так не всегда,иногда автообновление страницы срабатывает и всё гуд,но иногда проявляется баг

Поделиться сообщением

Vexhin    24

По поводу Waterfall.su Вставлю-ка я скрины сюда. Туда они не вставляются.

С Оперы и Вивальди войти могу. С Фаерфокса только через анонимайзер. Странно как-то. И ссылки на изображения не вставляются.

Firefox:

43b294e77cc2bd0a9966bfd99c2ad847.png

Opera:

5a176db029fe7d11bb0827a6a68f7f0d.png

Vivaldi:

d65cc8f49a8d1d65c387244ba24fec3c.png

• Плюс! 1

Поделиться сообщением

Эллой    62

Векшин, спасибо.

Все дело оказалось в том, что в Firerfox адрес в адресной строке сайта указан вместе с префиксом "www". Если убрать этот префикс, то сайт должен открыться. Это, конечно, баг. В ближайшее время его исправлю.

Для справки, сайты с www и без www по факту считаются абсолютно разными сайтами, так как www это по суть поддомен.

Поделиться сообщением

Vexhin    24

Получилось. Видимо, новая версия ФФ автоматически вставляла этот самый www. Я и не думал, что за автонабором в браузере надо так следить :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти