Перейти к содержанию
Pandora Space
Янтарь

Достижение цели

Рекомендуемые сообщения

Янтарь    67

Как достичь своей цели?

Интересно, как ты добиваешься до поставленной цели? Какие трудности возникают на пути? Что мешает? Как возникают цели и что они меняют в нас? Что ты испытываешь когда цель достигнута? Что помогает идти к цели и не сходить с пути?

Каждый наш день состоит из достижения маленьких целей, которые ведут тебя к главной цели, как лесница. Давайте здесь будем делиться своим опытом в достижении целей. Можно ли мгновенно получить, что надо? Или мгновенно убрать все препятствия, которые мешают?

Почему мы долго идем к цели? Может у нас большое сопротивление? Или мы просто "Хотим"? А хотеть, это не значит делать или идти.

• Плюс! 1

Поделиться сообщением

Янтарь    67

Доброго времени суток.

Хочу поделиться с вами, о том, как мы с Эллоем создали сайт - http://waterfall.su/

У нас была мечта создать сайт "Водопад" для того, чтобы все желающие могли там размещать статьи своих открытий и ощущений в этом мире. Мы поняли, что самим нам сайт не сделать и начали узнавать о стоимости изготовления сайта у знакомых  и на фирмах. Предварительная стоимость нашего сайта составляла 30 000 руб. на то время. Таких денег у нас не было. И мы решили деньги заработать самим не брав денег из семейного бюджета. Мы строили планы о выпусках газет и их продаж, перепродажу из Узбекистана в Москве сухофруктов, изготовление одежды и многое другое. Но это не приносило быстрой прибыли и заработка.

А главное мне надо было поверить, что мы сможем заработать 30 000 руб.!!! Я спрашивала у всех друзей: "Подскажите, как мне заработать 30 000 руб"? Все смотрели на меня с вопросом и не давали ответа. Через некоторое время я поверила в себя, что мы сможем заработать 30 000 руб. и дело пошло! Прежде я доделала все забытые дела, которые тянули. Подрабатывала сверхурочно и откладывала в копилку.

И тут Эллой говорит: "Янтарь, а нам не хватит на сайт 30 000 руб., нам надо 60 000 руб."! Я только поверила, что мы сможем заработать 30 000, а тут 60 000! КАК?

Я вспомнила, что меня просила очень давно подруга сшить ей шторы в гостиную. Я не делала ей почему-то и решила, сделаю, а прибыль пойдет на сайт. И я поверила в то, что и 60 000 руб., мы тоже заработаем. И мы заработали, преодолев в себе лень и страх.

Когда у нас была полная сумма 60 000 руб. Мне в очередной раз Эллой говорит: "Янтарь, а нам не нужно покупать сайт, я за это время изучил, как его надо создавать и я сделаю сайт сам".

Как я этому обрадовалась! У нас и сайт будет и денег у нас куча!

Мы решили, что деньги поделим пополам и купим себе что захотим. Так и поступили.

Друзья, если у вас есть цель, стремитесь к ней, и вы получите огромное удовольствие, идя к ней. Я вам желаю удачи!

• Плюс! 1

Поделиться сообщением

Эллой    53

Да, было такое...!

Но не только о деньгах нам приходилось тогда думать, ведь помимо денег, мы разрабатывали концепцию, и вообще, все разрабатывали: планы, идеи, контакты. В процессе создания сайта Водопада мы очень много узнали, и с нами произошло очень много интересного. Возможно, если сможем что-то собрать с того времени, то поделимся отчетами разработки waterfall.su.

Поделиться сообщением

Янтарь    67

И нам помогали ЛюДиНавИ, Влад из Америки, Старший Брат , Женя с формированием сайта и концеппции. Обязательно поделимся с мыслями и опытом того времени.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти