Перейти к содержанию
Pandora Space
Эллой

Знакомство с Водопадом - история Waterfall.su

Рекомендуемые сообщения

Vexhin    24

Ну да, Кэмерон такое устроил со своим перерывом почти в десять лет, что никакое сообщество не протянет. Посмотрим, что он нам подбросит.

Вообще, очень неправильный подход к выпуску продолжений, я бы сказал.

Поделиться сообщением

В 01.12.2017 в 18:05, Vexhin сказал:

Ну да, Кэмерон такое устроил со своим перерывом почти в десять лет, что никакое сообщество не протянет. Посмотрим, что он нам подбросит.

Вообще, очень неправильный подход к выпуску продолжений, я бы сказал.

Ну как сказать... Финансирование у него не из бютжета идет, на свои деньги снимает. У первого фильма бюджет был 237 млн.$., а остальные фильмы трилогии, думаю, в сумме на миллиард потянут. Дело непростое.

Поделиться сообщением

Vexhin    24

Так вот именно своими деньгами рискует. Растерять так можно фанатов-то. И так самые стойкие остались.

Да и вкладывать все деньги сразу в несколько фильмов тяжелее, чем только в одну серию.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Vexhin сказал:

Так вот именно своими деньгами рискует. Растерять так можно фанатов-то. И так самые стойкие остались.

Да и вкладывать все деньги сразу в несколько фильмов тяжелее, чем только в одну серию.

Как показывает показывает практика, что бы ни снял, все равно схавают. На фоне той унылой пафосной фигни со спецэффектами что сейчас снимают, любой фильм Камерона смотрится свежо и цепляюще.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти