Перейти к содержанию
Pandora Space
Авторизация  
Эллой

Последний Хранитель

Рекомендуемые сообщения

Эллой    70

Здравствуйте, дорогие друзья.

Эта тема предназначена для обсуждения предстоящих новостей, непосредственно связанных с будущем нашего форума, но, не ограничиваясь им.

gnd.jpg

Поделиться сообщением

Эллой    70

В этом году, исполняется 10 лет, с момента Большого взрыва. Пришло время подвести итоги, и задаться вопросом о будущем. К чему мы пришли? Что ожидаем в дальнейшем? Есть ли путь дальше? Какой должен быть этот путь?

На сегодняшний день, количество изначальных нас:nsurprise:, очень малО по сравнению с тем, сколько было изначально. В то же время, в воздухе,  вроде как, витают идеи о чём то этаком, в надежде, Второго пришествия волны Фанатов.

В теории, Вторая Волна Фанатов Большого Взрыва, (сокр. ВВФБВ), должна будет где-нибудь осесть. А сколь нибудь подходящего места для этого, вроде как и нет.

Моё мнение по этому поводу: во-первых, у меня есть сомнения относительно того,  а будет ли эта ВВФБВ настолько сильной, или хоть сколь либо значимой, чтобы явить прецендент. Сомнения мои продиктованы тем, что как говорит наш ИВ Vexhin, Кэмерон и в правду затянул со своими продолжениями, и, как ни крути, шансов на то, что Большой Взрыв окажется настолько большим, чтобы породить ВВФБВ, не велики. БВ в своё время стал открытием, опередив время. Но, с тех пор публика успела привыкнуть к подобного рода масштабным баталиям, и её вкусы слегка приелись. (Взять, хотя бы, Мстителей). Не стоит забывать,  что прошло 10 лет, и мы уже в другой эпохе.

Именно это и стоит принять во внимание, в качестве ориентира на будущее. 

Поделиться сообщением

ApxaTsmukan    4

Верно, круглая дата к которой не успели или не захотели, подготовится.

Всё слишком затянуто и лишено интриги, которая была бы способна, пробудить зрительский интерес.

Подготовка не проводилась, они просто слили сериал, разменяв его на незаметные филлеры.

Шанс упущен

• Плюс! 1

Поделиться сообщением

Максим    116

Что то да будет,но точно не так как было с первым фильмом.Слишком много времени утекло с тех пор.
Придут скорее всего обсудить какие то новые детали мира что покажут в фильме,устроить ролевые,сочинить рассказы,но мне кажется это будет не так долгосрочно как было. В общем посмотрим что будет,дождаться бы

• Плюс! 2

Поделиться сообщением

Vexhin    30

Да, это наиболее вероятный вариант.

• Плюс! 1

Поделиться сообщением

Эллой    70

Предлагаю устроить по этому вопросу Большой Совет. Значит, предположения Большого Совета на настоящий момент таковы: К дате никто не готовится, потому что отсутствует значимая информация, которая могла бы послужить ориентиром и фундаментом подготовки. Кроме того, вероятные продолжения, вызывают, по крайне мере у меня, всё боольше вопросов. Ясно, что их судьба не легка. 

На самом деле, сейчас известно достаточно подтверждённой информации о фильме, даже вплоть до названия. Мы знаем актёров, общий сюжет, акценты и стиль изложения. Мы знаем, что фильмы разные, связаны между собой лишь косвенно. Могу ли я сказать, что мне нравится то, что мы узнаём о продолжениях? Откровенно, нет.

Мы предполагаем, что продолжения фильмов ВВФБВ будет обсуждать в рамках рассказов, фанфиков, ролевых игр, и обсуждения новых фактов. 

Поделиться сообщением

ApxaTsmukan    4

Конечно не будет.

Для ролевых нужно детальное обсуждение сюжета, а главное желание в нём участвовать.

Ориентир подготовки - свободная дата.

Цитата

Мы знаем актёров, общий сюжет, акценты и стиль изложения. Мы знаем, что фильмы разные, связаны между собой лишь косвенно.

Канва истории - ещё одна свободная переменная.

Было бы желание

Цитата

Могу ли я сказать, что мне нравится то, что мы узнаём о продолжениях?

Ты можешь даже предложить вариант развития событий.

Ну, если бы вдруг эта тема с Пандорой была бы тебе интересна.

А то как будто совсем нет тем, способных привлечь к себе внимание людей.

Хотя с людьми работать нужно будет, уже и не посидишь в одиночестве у компьютера..

В общем тот же вопрос, а хотим ли мы этого?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация