Jump to content
Pandora Space
Sign in to follow this  
Эллой

Тени прошлого

Recommended Posts

Эллой    76

Друзья, все мы знаем, что раньше было не сейчас.

Прошлое нашего "сообщества" скрывает столь огромно...

Впервые на киноэкранах, тайные обрывки далёкого прошлого. Все цитаты ниже не выдуманы и не копипаст- это дословные оригинальные высказывания Форумчан, на пике активности сообщества и за время заката.

Авторов этих высказываний не буду упоминать, но, кое-кто, возможно, сможет разглядеть, кто скрывается в тенях прошлого...

Мировой эксклюзив. 2012 г.

*Я был добрый и нес всем радость.*
*За всё приходится платить, выходит. Не деньгами, так видимостью.*

*Пока лето и нет сильной занятости, можно. Желание - не знаю. Чем дальше я осознаю мир, тем больше мне кажется, что столько всего лишнего и не нужного. Зачем вот наращивать мышечную массу и прочее. Да, быстрота нужна, гибкость, тоже может быть. Я вон, большинство йоги выполнять могу. А так, кто его знает. Потом все равно 9 месяцев жить на одну зарплату, работать по 17 часов в сутки, экономить на всем. Весь результат уйдет.*

*Да. Но если вообще ничего не делать - можно загнуться. Запас должен быть.*

*Те самые "крылья"*

*И очень убедительно прошу, перед тем, как что-то писать на сайте или форуме на Нави или на русском, проверьте ошибки. Их там море щас. Не поозорьтесь. Написали, несите ответственность за то, что написано. У вас больше нет начальника и учителя, который бы вам помогал.*

*Ребят, я вам не завидую. Дома, на самом деле, тоже сидеть мало приятного, если не ещё хуже. Лучше всего в лесу. Не, в наших лесах щас невыносимо.*

*Ясно. Возможно я и для вас чужой. Не для меня точно. Просто потому что моя цель - быть для всех своим.*

*Иногда случается так, что я вытаскиваю людей из плохих кампаний и даю повод задуматься, что не так в их жизни, показываю им другую жизнь на примере своей, даю сравнить.*

*Настоящее спасение бывает редко, но как бывает здорово, когда ты видишь радость человека и его благодарность тебе, что ты дал ему новую цель в жизни, новый взгляд на жизнь.

*Да не строю я иллюзий. Я говорю людям слишком много правды и моего "объективного" мнения, за это меня и не любят.*

*А! Если бы это было хобби! Это психологическое оружие. Оно затягивает сильно.*

*Нет, цель проекта "Аватар" состояла в самовыявлении части человечества, склонных к справедливости, равноправию, заботе о природе, духовно развитых. Фильм должен был вскрыть внутренние обострения и противоречия в этих людях между идеалом и реальностью и заставить их страдать видя, что изменить ничего нельзя. Заставить их затрачивать огромное количество сил на борьбу с неизвестно чем в надежде улучшить мир. Но в итоге весь проект должен привести к исчерпанию воли той части человечества, которая еще что-то понимает. Чтобы продолжить выкачивание сил из людей своими же силами и развивается язык нави. Больше просто негде найти выражение силам, ну кроме как фанатского движения, но это недолговечно и заставит людей успокоиться. Кэм - агент. Достаточно внимательно посмотреть фильм и можно найти много символики разного рода обществ и сект США, а также можно задуматься и о других фактах, являющихся довольно странными.*

*Да нет, я все-же думаю, что связь оборвется. Это уже происходило со мной ранее. -Раз ты так хочешь, то оборвется.*

*Но ничего особенного мы сейчас друг другу не сказали:).*

*Странная штука - хочется пойти на откровение, но нет уверенности, что кто-то будет слушать.*