В теме 7 сообщений

Прогулка на лыжах

Сегодня выходной и мне удалось на лыжах прогуляться по зимнему лесу.

Это Лосиноостровский парк. Лес. Я только въехала в лес и думаю куда можно поехать.

Изображение

Это солнышко пробивается сквозь деревья. Вокруг тихо и очень красиво!

Изображение

Это поляна. На этой поляне высажены молодые сосенки.

Изображение

Это дорога по которой я качу на лыжах. Иногда останавливаясь, чтобы послушать, как стучат дятлы сквозь тишину леса.

Изображение

Это Снежная Баба. Кто её слепил такую красивую! Не удержалась, чтобы не сфотографироваться рядом с ней.

Изображение

Это солнышко показывает путь домой.

Изображение

Вот и покатались по снежному лесу. Зарядились хорошим настроением от леса, солнца, тишины.

Изображение

0

Поделиться сообщением

Наш ночной посёлок, где я живу (незадолго до Нового года)

Изображение Изображение Изображение Изображение

1

Поделиться сообщением

Наше ПВД в прошедшие выходные, по совместительству пристреливали-обмеряли на хронометре винтовку Гоблина.

Отчёт на ПВС, а тут видеоролик.

Хочу обратить особое внимание на саундтрек, музыку. Она написана нашим соучастникосм, нашим форумчанином  CYBERON-ом - это его альбом "Stratospheric" и композиции "Space DIstortions", "The Greatness Of Nature", "The Earth Will Never Forget".

Что касается потерявшегося Хоттабыча, то пока мы его искали в лесу Альтернативной Реальности, он уже подъезжал к дому, просто свернул и поехал никому не сказав (рации у него нет, а телефон разрядился).

2

Поделиться сообщением

Привет.

А что это за штука у Гоблина? Показывает 285?

Хорошо отдохнули!

0

Поделиться сообщением

Интересно, но у меня в плеере нашлась эта композиция "The Greatness Of Nature", и ещё одна есть Outro автора CYBERON.

Наверное, записал когда-то в давние времена.  :blink:

0

Поделиться сообщением

А что это за штука у Гоблина? Показывает 285?

Хронометр. Измеряет скорость полёта пули. От него высчитывается мощность винтовки (или другого оружия которое что-то метает), и по нему же можно видеть стабильность характеристик. В даннм случае "285" - это скорость пули весом в 1,37гр. в м/с. Видно, что скорость стабильна, значит винтовка должна стрелять точно и предсказуемо.
Есть ещё видео. С той же прогулки, но оно не вошло в фильм, потому что очень длинная сцена. Записал случайно Жак (в конце ролика его фраза "Ой, а оно снимает!" - говорит обо всём). Но интересна своей атмосферностью разговоров у костра в дождливый вечер.

0

Поделиться сообщением

Здоово!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти